Школа информационной безопасности завершилась в ДВГУПС

В ДВГУПС завершила работу Школа информационной безопасности. В течение трех недель ребята изучали алгоритмы шифрования, основы программирования и учились работать с техническими средствами защиты информации. По окончании занятий состоялось вручение сертификатов слушателям. Более 40 студентов успешно прошли все занятия школы и получили сертификаты, дающие два дополнительных балла к ЕГЭ при поступлении в ДВГУПС.

Студенты школы отметили, что полученные знания, несомненно, пригодятся им в будущем, а некоторые занятия даже превзошли их ожидания. Преподаватели, в свою очередь, были приятно удивлены высоким уровнем подготовки и заинтересованностью студентов.

Мы искренне надеемся увидеть всех слушателей школы в ДВГУПС еще раз, но уже в качестве студентов нашего университета!