Итоги второго этапа конкурса "Будущие железнодорожники России"

В ДВГУПС подведены итоги второго этапа смотра-конкурса творческих проектов "Будущие железнодорожники России". Для участия в третьем этапе отобраны следующие работы:

Проект «Моё призвание - движенец», разработанный студенткой 3 курса ФГБОУ ВО ДВГУПС ФСПО «Хабаровский техникум железнодорожного транспорта» Елгиной Дарьей Анатольевной (работа набрала 58,5 баллов).

Проект «Моя профессия – гордость семьи», разработанный студентом 3 курса БАмИЖТ - филиала ФГБОУ ВО ДВГУПС в г. Тынде, Шевченко Романом Алексеевичем (работа набрала 48,66 баллов).

Всего было подано 9 проектов из ХТЖТ и филиалов ДВГУПС.

Смотр-конкурс творческих проектов "Будущие железнодорожники России" проводится Росжелдором с целью выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Видео Елгиной Д.А. - ХТЖТ

Защита Елгиной Д.А. - ХТЖТ

Презентация Елгиной Д.А. - ХТЖТ

Проект Елгиной Д.А. - ХТЖТ

Статья в газете "Дальневосточная магистраль" о Елгиной Д.А.

Портфолио Шевченко Р.А. - БамИЖТ

Проект Шевченко Р.А. - БамИЖТ