В АмИЖТ началась приемная кампания

В Амурском институте железнодорожного транспорта - филиале ДВГУПС в г. Свободный, начала свою работу приемная комиссия 2019 года. Все три факультета: «Высшее образование», «Свободненский техникум железнодорожного транспорта», «Свободненское медицинское училище», ждут будущих студентов и готовы оказать им всестороннюю помощь в вопросах поступления в институт.

Начало работы комиссии ознаменовалось волонтерской акцией студенческого актива. Ребята на центральных улицах города раздавали проспекты с рекламой факультетов АмИЖТ, рассказывали горожанам об институте.

В этот же день первая абитуриентка была торжественно встречена деканом факультета Свободненский железнодорожный техникум Педченко Т.Г. и стала обладательницей сувенира на память.

Желаем всем факультетам удачной кампании по набору новых студентов!