Новые успехи студентов ДВГУПС в науке

Актив студенческих научных кружков ДВГУПС «Геоэкономика» и «Актуальные исследования в области менеджмента и маркетинга» (научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент» Института экономики Зорькина Ю. И.) вернулся из Владивостока. Ребята приняли участие в VIII научно-практической конференции студентов и аспирантов «Актуальные проблемы гуманитарных и социальных наук». 

Организатором этой конференции выступила Школа искусств и гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета.

Трое студентов выпускного курса Института международного сотрудничества – Мария Егунова, Мария Обухова и Татьяна Уколова, успешно прошли первый заочный этап конкурсного отбора молодых исследователей и были приглашены во Владивосток для очной защиты своих научных работ.

Представленные в ДВФУ результаты исследований студентов ДВГУПС получили высокую оценку членов жюри даже в условиях конкуренции со студентами вузов Центральной России.

Обухова Мария с докладом «Пять мифов о современной России» одержала безоговорочную победу в секции «Россия и мир».

В направлении «Теоретико-методологические основы рекламы и связей с общественностью» наряду со студентами бакалавриата состязались и магистранты. Татьяна Уколова, будучи бакалаврантом по профилю «Логистика», сумела обойти даже профессиональных рекламистов и пиарщиков: её доклад «Landingpage: из клиента в адвокаты бренда» был отмечен конкурсной комиссией как имеющий самую высокую практическую значимость.

В секции «Развитие личности в мультикультурной среде АТР» исследованию межкультурного образования Егуновой Марии присудили высокое 2-ое место!

Сердечно поздравляем наших дипломантов с очередными достижениями и победами! Успехов!