Директор ИИФО ДВГУПС на севере Дальнего Востока рассказал об учебе в вузе

Директор Института интегрированных форм обучения ДВГУПС Алексей Тепляков совершил рабочую поездку в Магадан и в Петропавловск-Камчатский. Главная цель этой поездки - познакомить жителей отдаленных городов Дальнего Востока с возможностями обучения в ДВГУПС: как очного, так заочного и дистанционного. 

Во время встречи со студентами и преподавательским составом Магаданского промышленного техникума с их стороны была высказана заинтересованность в создании представительства ДВГУПС в Магадане.

Около 60 человек пришли на встречу в Магаданском политехническом техникуме и 40 человек - в Магаданском строительно-техническом колледже.

Также в столице Магаданской области состоялись информационные встречи с учениками 10-11 классов средних школ №7 и №21

Алексей Тепляков встретился с работниками ПАО «Магаданэнерго», Магаданской ТЭЦ, ООО "Колымская угольная компания", где много и подробно рассказал о преимуществах получения высшего образования без отрыва от производства.

В Петропавловске-Камчатском Алексей Тепляков посетил местный Политехнический техникум, встретился с выпускниками средних школ №7 и №4, поговорил с сотрудниками АО «Геотерм», "Камчатметалла" и одной из строительных компаний города.