Встреча с Александром Кемом

В ДВГУПС в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных» прошла встреча студентов университета с начальником управления на транспорте МВД России по Дальневосточному Федеральному округу генерал-майором Александром  Кемом.

Александр Кем выпускник нашего университета. В 1983 году он закончил Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта.

Темой встречи была «Обеспечение безопасности на транспортных магистралях Дальнего Востока».

В ходе встречи был затронут широкий круг вопросов, касающихся обеспечения безопасности на транспорте, дальнейшего трудоустройства, перспектив карьерного роста и льгот сотрудников. Были затронуты вопросы дальнейшего сотрудничества между университетом и Управления МВД на транспорте.

«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства молодежи, который предполагает регулярные встречи-дискуссии. Цель проекта – наглядно показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе. В проекте принимают участие студенты образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории края.