Встреча в Бизнес-инкубаторе ДВГУПС

В Бизнес-инкубаторе ДВГУПС состоялась открытая встреча с представителями Фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края, Общероссийского общественного объединения "Опора России" и Молодежного ресурсного центра. Цель встречи -  развитие молодежного предпринимательства среди студентов.

Андрей Ганин, представитель Молодежного ресурсного центра, рассказал о бесплатном курсе обучения и подготовки социальных предпринимателей, грантах и социальном предпринимательстве. Студенты ДВГУПС узнали о том, как грамотно написать план и получить грант на свой проект.

Юрий Андреев, представитель объединения «Опора России», рассказал о инициативах в рамках молодежного комитета «Опоры России», о том, чем может быть полезна «Опора России» молодым ребятам.

Маргарита Ибрянова, представитель Фонда поддержки малого предпринимательства, поведала о программах микро финансирования для начинающих предпринимателей, об условиях и необходимых документах.