Подписание соглашения

На заседании Совета ректоров вузов Хабаровского края и Еврейской автономной области, проведенного в День российского студенчества, было подписано Соглашение о подготовке кадров для решения задач по развитию и эффективному функционированию Ванино-Советско-Гаванского транспортно-промышленного узла.

Соглашение подписали министр образования и науки Хабаровского края Алла Кузнецова, ректор ДВГУПС Юрий Давыдов, ректор ТОГУ Сергей Иванченко и ректор Комсомольского-на-Амуре государственного университета Эдуард Дмитриев.

Сотрудничество предполагает подготовку кадров по программам высшего образования, в том числе прикладного бакалавриата, дистанционного и модульного обучения.

Соглашение подписано в рамках реализации дорожной карты развития Ванино-Советско-Гаванского транспортно-промышленного узла.

Фото пресс-центра ТОГУ