Профессор ДВГУПС получил Диплом журнала "Дальний Восток"

В краевой Законодательной Думе состоялось вручение дипломов и наград Министерства культуры Хабаровского края. Среди награжденных - доктор философских наук, профессор кафедры «Международных коммуникаций, сервиса и туризма» Института международного сотрудничества ДВГУПС Александр Семенович Брейтман.

Министр культуры Хабаровского края А.В. Федосов вручил ему Диплом - специальный приз литературно-художественного общероссийского журнала "Дальний Восток" и Министерства культуры Хабаровского края за исследовательскую работу, связанную с подготовкой к посмертной журнальной публикации поэмы «Магеллановы облака» Ю.В. Подлипчука, преподавателя ХГПИ и автора оригинального перевода «Слово о полку Игореве».