Итоги конкурса фотографий «Профессия в кадре»

Подведены итоги профориентационного конкурса фотографий «Профессия в кадре» для старшеклассников Дальневосточного региона.

Дипломами 1 степени награждены:

Закревская Валерия Дмитриевна, школа-интернат №28 ОАО «РЖД», 9 класс, пгт. Смоляниново.

Скрипченко Алина Викторовна, школа-интернат №28 ОАО «РЖД», 10 класс, пгт. Смоляниново.

Поджидаев Игорь Андреевич, школа-интернат №27 ОАО «РЖД», 9 класс, ЕАО, г. Облучье.

Поляков Иван Евгеньевич, школа-интернат №27 ОАО «РЖД», 9 класс, ЕАО, г. Облучье.

Дипломами 2 степени награждены:

Ларионова Полина Витальевна, школа-интернат №27 ОАО «РЖД», 10 класс, ЕАО, г. Облучье.

Коптяева Алина Максимовна, школа-интернат №27 ОАО «РЖД», 9 класс, ЕАО, г. Облучье.

Каримов Руслан Рустамович, школа-интернат №27 ОАО «РЖД», 8 класс, ЕАО, г. Облучье.

Двоенко Анастасия Александровна, школа-интернат №29 ОАО «РЖД», 9 класс, г. Уссурийск.

Дабин Илья Алексеевич, школа-интернат №29 ОАО «РЖД», 9 класс, г. Уссурийск.

Беликов Артём Андреевич, Школа-интернат №30 ОАО «РЖД», 10 класс, г.Комсомольск-на-Амуре.

Дипломами 3 степени награждены:

Сазонов Илья Александрович, школа-интернат №30 ОАО «РЖД», 10 класс, г. Комсомольск-на-Амуре.

Фоменко Дмитрий Владимирович, школа-интернат №29 ОАО «РЖД», 9 класс, г. Уссурийск.

Чайка Александр Алексеевич, школа-интернат №29 ОАО «РЖД», 9 класс, г. Уссурийск.

Пукас Алиса Романовна, школа-интернат №29 ОАО «РЖД», 9 класс, г. Уссурийск.

Наумова Диана Дмитриевна, школа-интернат №29 ОАО «РЖД», 9 класс, г. Уссурийск.

Копай Олег Игоревич, Школа-интернат №29 ОАО «РЖД», 9 класс, г. Уссурийск.

Лысенкова Анна Владимировна, Школа-интернат №27 ОАО «РЖД», 9 класс, ЕАО, г. Облучье.

Иванкина Дарья Олеговна, школа-интернат №29 ОАО «РЖД», 9 класс, г. Уссурийск.

Кротов Александр Дмитриевич, школа-интернат №27 ОАО «РЖД», 10 класс, ЕАО, г. Облучье.

Бойченко Андрей Андреевич, школа-интернат №29 ОАО «РЖД», 9 класс, г. Уссурийск.

Поляков Денис Евгеньевич, школа-интернат №27 ОАО «РЖД», 9 класс, ЕАО, г. Облучье.

Марченко Диана Витальевна, школа-интернат №27 ОАО «РЖД», 11 класс, ЕАО, г. Облучье.

Струговец Валерия Алексеевна, школа-интернат №29 ОАО «РЖД», 9 класс, г. Уссурийск.

Шеремета Анастасия Сергеевна, школа-интернат №29 ОАО «РЖД», 9 класс, г. Уссурийск.

Воронцова Александра Алексеевна, школа-интернат №27 ОАО «РЖД», 9 класс, ЕАО, г. Облучье.

Алейников Тимофей Андреевич, школа-интернат №27 ОАО «РЖД», 9 класс, ЕАО, г. Облучье.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

О дате и времени награждения победителей будет сообщено дополнительно.