В СГИ ДВГУПС прошла новогодняя выставка-ярмарка

В университете прошла предновогодняя выставка-ярмарка поделок, выполненных студентами и преподавателями Социально-гуманитарного института ДВГУПС. На фоне красиво украшенной и ярко светящейся елочки, под звуки новогодних песен мастера удивляли всех незаурядными способностями, создавая новогоднее настроение.

Особенно порадовали своими работами студенты пятого курса Мария Гасанова и Марина Шагарова, преподаватель Мария Чубий, старший преподаватель Елена Фетисова, доцент Наталья Барей, заместитель директора СГИ Иван Туркулец.

Удивительно и приятно было видеть представленные на выставке плоды творчества детей наших преподавателей, которые поражали своим мастерством и необычайной фантазией.

Первый опыт проведения институтской выставки решили развивать. Приглашаем всех желающих на ее следующий этап, который запланирован на 7 марта 2019 года.

СГИ к Новому году готов! С наступающим Новым годом!!!