Студенческая научная конференция в ИМС ДВГУПС

В Институте международного сотрудничества ДВГУПС на кафедре «Международные коммуникации, сервис и туризм» прошла студенческая научная конференция «Культурно-историческое наследие России и стран АТР».
Мероприятие носили не только научный, но и профориентационный характер, поскольку участниками конференции кроме студентов 1 курса направлений «Туризм» и «Сервис», стали школьники СШ №35 и математического лицея.

Выступления получились очень интересными и разнообразными, вызвали живой интерес и дискуссию слушателей.

За участие школьники получили сертификаты, дающие право получить дополнительные 2 балла к результатам ЕГЭ при поступлении в наш вуз. Учителя, подготовившие ребят для выступления, получили Благодарственные письма.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – Хван Александра (руководитель Чернов В.А.)

2 место – Ремпель Никита (руководитель Щекина Е.Г.)

3 место – Степаненко Валерия (руководитель Костанди В.В.).