Победители олимпиады дипломных проектов Росжелдора

В ДВГУПС прошло награждение победителей и призеров олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организации, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта по специальностям.

По итогам конкурса призовые места достались:

Дипломом за первое место в олимпиаде дипломных проектов студентов образовательных организации находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта по специальности 23.05.05 "Системы обеспечения движения поездов" награжден Евгений Петренко, научный руководитель – Александр Кириленко.

Дипломом за втрое место в олимпиаде дипломных проектов студентов образовательных организации находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта по специальности 23.05.04 "Эксплуатация железных дорог" награждена Екатерина Гайдобурова, научный руководитель – Валентина Широкова.

Дипломом за третье место в олимпиаде дипломных проектов студентов образовательных организации находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта по специальности 23.05.06 "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей" награжден Егор Мариенко, научный руководитель Галина Боровик.

Дипломом за третье место в олимпиаде дипломных проектов студентов образовательных организации находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта по специальности 23.05.06 "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей" награжден Владимир Лещев, научный руководитель – Оксана Нератова.

Дипломом за третье место в олимпиаде дипломных проектов студентов образовательных организации находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта по специальности 23.02.01 "Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте)" награжден Дмитрий Трухин, научный руководитель – Светлана Кандыбина (Амурский институт железнодорожного транспорта).