Посвящение в лицеисты ДВГУПС

В Студенческом клубе университета прошло традиционное посвящение в лицеисты ДВГУПС.

С поздравительными словами обратились проректор по учебной работе ДВГУПС Елена Гафиатулина, заместитель начальника службы управления персоналом ДВЖД Петр Баталов.

Также новые лицеисты приняли поздравления и подарки от своих кураторов и одиннадцатиклассников.

Силами учащихся Лицея была подготовлена концертная программа в игровой форме. Ученикам предстояло пройти ряд испытаний: показать визитную карточку группы, принять участие в конкурсе капитанов, поучаствовать в викторине для своих преподавателей.

На празднике были подведены итоги и награждены победители военизированной эстафеты, посвященная 78-летию Института военного обучения ДВГУПС.

По традиции, посвящение завершилось торжественной клятвой лицеистов.