Студенты ИМС ДВГУПС посетили ресторанный комплекс "Ковбой"

Студенты Института международного сотрудничества ДВГУПС кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм» в рамках изучения дисциплины "Организация обслуживания на предприятиях сервиса" посетили ресторанный комплекс "Ковбой".

Комплекс включает:

- основной ресторан, стена которого выходит на конный двор, где проходят тренировки по конному спорту;

- бал-рум на 420 посадочных мест - это зал, где проходят балы Хабаровска (выпускные вечера, Серебряный бал, конкурсы красоты и т. д.);

- новый конференц-зал на 600 мест, единственный пока на территории нашего города с новыми техническими возможностями (есть новый LED экран, а также имеется возможность при необходимости опустить столы с потолка).

В рамках экскурсии, организованной преподавателем кафедры, практиком ресторанного бизнеса Кулинич Надеждой Александровной, студентам показали современные возможности организации праздников и конференций. В рамках экскурсии ребята изучили назначение посуды, а также посмотрели на правильную сервировку стола и организацию выноса блюд.