Военизированная эстафета для учащихся школ Хабаровска

В ДВГУПС прошла военизированная эстафета для учащихся образовательных школ города Хабаровска. Эстафета была посвящена 78-й годовщине образования Института военного обучения ДВГУПС и Дню учителя.

В военизированной эстафете принимали участие команды кадетской школы им. Федора Ушакова, патриотического клуба «Данко» и сборная Лицея ДВГУПС.

Участникам предстояло пройти эстафету, которая была поделена на несколько этапов: разборка автомата Калашникова, одевание Общевойскового защитного комплекта, поиск мин, переноска раненого и другие.

По результатам военизированной эстафеты призовые места распределились следующим образом:

1 место – Лицей ДВГУПС.

2 место – Патриотический клуб «Данко».

3 место – Кадетская школа им. Федора Ушакова.

После завершения состязаний участники и болельщики смогли отведать армейской каши.