Студент ДВГУПС приглашен на Слет молодежи Группы компаний «ЛокоТех»

ДВГУПС примет участие в IV Слете молодежи Группы компаний «ЛокоТех», который состоится 29–31 октября в Ярославле. Представлять наш университет на Слёте будет студент Виталий Курепко.

Группа компаний «ЛокоТех» каждый год реализует свыше 1000 мероприятий для молодых работников. Слет молодежи – ключевой событие молодежной политики, которое проводится ежегодно с 2015 года для более чем 100 молодых, талантливых и перспективных работников. Кроме того, уже во второй раз на Слет приглашаются лучшие студенты университетов путей сообщения, которые проходили практику на заводах и в депо Группы компаний. Отбор проходил из более чем ста студентов по результатам комплексной оценки, состоявшей из тестирований, структурированного интервью, результатов работы во время практики, а также оценки наставника. По итогам испытаний десять студентов с наиболее высокими баллами, получили персональные приглашения на Слет молодежи.

IV Слет молодежи «ЛокоТех» под названием «Связь поколений» пройдет 29 – 31 октября в Ярославле.

Вот что о предстоящем Слёте рассказал Александр Зорин, начальник отдела развития кадрового потенциала «ЛокоТех»:

- Слет молодежи – это не только масштабное, яркое, насыщенное мероприятие. В первую очередь, это площадка для развития компетенций молодежи, возможность познакомиться и обменяться опытом с единомышленниками со всей страны, а также получить заряд мотивации для реализации идей и проектов. В этом году Слет получил название «Связь поколений». Мы будем много говорить об истории наших предприятий, о накопленном опыте, достижениях, преемственности поколений. Выбор тематики Слета молодежи также не случаен – на мероприятии будет представлено послание, которое было заложено 50 лет назад на территории Ярославского электровозоремонтного завода для молодежи 2018 года.

Видео об участии студентов в Слете молодежи 2017 года:

https://drive.google.com/file/d/0Bxm7q7GM5PS8WU1XdVhxcVRzbW8/view?usp=sharing