Представители кафедры "МКС и Т" ИМС ДВГУПС приняли участие в фестивале "Кухня без границ"

Представители кафедры "Международные коммуникации, сервис и туризм" Института международного сотрудничества ДВГУПС приняли участие в презентации украинской кухни в рамках фестиваля "Кухня без границ". Праздник прошел в центре семейного отдыха "Сосновка".

Организаторы праздника подготовили презентацию самых популярных блюд украинской кухни, провели кулинарный мастер-класс. На площадках были организованы выставки изделий прикладного творчества.

Участники праздника с интересом участвовали в конкурсах и викторинах. Весь праздник гостей радовал украинскими песнями народный хор «Батьківська криниця» под руководством Натальи Романенко.

Преподаватели и студенты кафедры "Международные коммуникации, сервис и туризм" регулярно принимают участие в подобных массовых мероприятиях с целью на практике получить бесценный опыт правильной организации этих мероприятий.