Выпускной день на Факультете воздушных сообщений

Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Факультета воздушных сообщений 2018 года. Это был день, полный переживаний, радости и в то же время легкой тоски, - своего рода отсчет нового жизненного этапа для юных специалистов своего дела.

Принято говорить, что выпускники проходят тернистый путь длинной в 4 года и, наконец, получают заслуженную награду. Однако, у нас другой подход. Для выпускников Факультета воздушных сообщений диплом о высшем образовании – это не награда за заслуги, а скорее закономерное доказательство упорной работы, которая началась с момента зачисления и закончится успешным трудоустройством.

На нашем факультете существует добрая традиция, когда студенты первого курса организовывают торжественное вручение дипломов, таким образом, показывая преемственность поколений. И этот раз не исключение! Руками студентов первого курса было организовано чудесное мероприятие с занимательной фотозоной и праздничным выпусканием шаров с пожеланиями в небо. Также теплые слова с важными наставлениями были произнесены деканом ФВС Копейкиной Светланой Васильковной.

Дипломы вручены, пожелания сказаны, желания загаданы… А что же дальше? Для кого-то сейчас первостепенным будет создание семьи и домашнего очага, кто-то продолжит обучение в магистратуре. Возможно будут и те, кто поставит свой диплом на полку и начнут искать себя в иных сферах жизни. Но это уже неважно. Мы с гордостью можем сказать, что выпустили высококлассных и перспективных специалистов, среди которых участники научно-практических конференций, деятели с активной жизненной позицией, да и вообще люди с множеством талантов, которые обязательно найдут свое место в жизни. Главное - помните место, где вам был дан вектор развития.

Дорогие выпускники, добро пожаловать на новый эшелон вашего жизненного пути!