Лучшие выпускники ДВГУПС 2018 года

На сцене актового зала ДВГУПС прошло чествование лучших выпускников 2018 года.

Ректор университета Юрий Давыдов вручил благодарственные письма и отличительные значки лучшим студентам, которые на протяжении всей учебы активно проявляли себя в жизни вуза.

Награды лучшим выпускникам вручали в номинации «Лучший выпускник учебного подразделения» вручил ректор ДВГУПС Юрий Давыдов. В номинации «Достижения в сфере студенческой научной деятельности» вручил проректор по научной работе ДВГУПС Сергей Кудрявцев. В номинации «Достижения в сфере студенческого спорта и физической культуры» вручил проректор по учебной работе ДВГУПС Елена Гафиатулина. В номинации «Достижения в сфере общественной деятельности» вручил первый проректор Андрей Ганус. В номинации «Достижения в сфере культуры и искусства» вручил проректор по воспитательной работе и работе со студентами Юлия Тюрина.