В добрый путь, выпускник!

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоялся выпуск студентов, завершивших свое образование в вузе.

На  торжественной линейке к выпускникам ДВГУПС с поздравительными словами обратились ректор ДВГУПС Юрий Давыдов, Министр образования и науки Хабаровского края Алла Кузнецова, руководитель Дальневосточного территориального управления Росжелдора Александр Синкин, первый заместитель начальника Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО РЖД Игорь Филатов и заместитель председателя Законодательной думы  Хабаровского края Юрий Матвеев.

В ходе торжественной линейки выступили творческие коллективы университета – шоу-группа «Планета Голливуд» и студия современного танца «Резонанс».

Дорогие выпускники! От всей души желаем всем вам здоровья и благополучия, везения и успеха, упорства и настойчивости в достижении намеченных целей!

В добрый путь, выпускник ДВГУПС-2018!