Успехи студентов ИМС ДВГУПС на Байкале

В седьмой раз на берегах Байкала прошла Международная студенческая конференция "Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика". И в шестой раз в конференции принимали участие студенты Института международного сотрудничества ДВГУПС направления "Туризм".

Кроме хабаровчан в конференции участвовали студенты с Алтая, Сахалина, из Бурятии, Новосибирска и Китая.

От ДВГУПС на конференцию поехали студенты 2-го курса - победители вузовского чемпионата Worldskills в компетенции "Туризм" Анна Гагарина и Алина Жучкова, и их научный руководитель, доцент кафедры "Международные коммуникации, сервис и туризм" В.А. Чернов.

Студенты подтвердили высокий уровень подготовки, заняв 1 и 3 места в секциях "Технологии продвижения ресурсов родного края" и "Туристско-рекреационный потенциал регионов России".