"Интеллектуальный бой" в честь Года волонтера

В Институте управления, автоматизации и телекоммуникаций ДВГУПС состоялся очередной бой в рамках цикла интеллектуальных игр "ПРеСТиЖ". Игра была посвящена добровольчеству, так как 2018 год в России объявлен годом добровольца и волонтера, и прошла под девизом «Твори добро и оно к тебе вернется»!

На этот раз в игре приняли участие команды студентов 1-5 курсов и преподавателей ИУАТ, а также приглашенные команды «Сборная институтов ДВГУПС» и добровольческого отряда ДВГУПС «Динамика».

Бой проходил в формате игры «Квиз, плиз», в которой, как известно, для состязания участникам необходимы эрудиция, логика и сообразительность. Всё это студенты и преподаватели успешно продемонстрировали.

Борьба была жаркой и конкурентной. В результате 1 место и главный приз игры завоевала команда отряда «Динамика», 2 место поделили сборная команда институтов ИУАТ, ЕНИ, ИТПС и команда преподавателей ИУАТ, на 3 место вышла команда второго курса ИУАТ. Все призеры получили дипломы и памятные подарки с символикой ДВГУПС, а участники -памятные сертификаты.

Несмотря на некоторые спорные моменты, игра прошла в дружественной атмосфере и оставила хорошие впечатления. Это было достигнуто благодаря хорошей организации мероприятия, которое подготовили активисты студенческого самоуправления ИУАТ.