ДГУПС - победитель городского конкурса «Общий дом - общее дело»

В Городском дома культуры прошло торжественное награждение победителей конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого и ученического самоуправления в общежитиях учебных заведений «Общий дом – общее дело».

По итогам конкурса общежитий «Общий дом – общее дело» студентка ДВГУПС Екатерина Лесик (председатель общежития 4/2) заняла первое место в номинации «Лучший председатель совета студенческого самоуправления общежитий», студентка ДВГУПС Ксения Иванова (председатель общежития №2) заняла втрое место в номинации «Лучший председатель совета студенческого самоуправления общежитий».

Диплом первой степени конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого и ученического самоуправления в общежитиях учебных заведений «Общий дом – общее дело» был вручен Объединенному Совету общежития студенческого городка ДВГУПС.

Благодарственные письма Администрации города Хабаровска, за активное участие в конкурсе на лучшую организацию деятельности органов студенческого и ученического самоуправления в общежитиях учебных заведений «Общий дом – общее дело» вручены Валерии Никоновой (председателю совета общежития №3 ДВГУПС) и Валерии Лисовенко (председателю совета общежития №4/1 ДВГУПС).

За вклад в развитие органов студенческого самоуправления и ученического самоуправления в общежитиях учебных заведений Благодарственное письмо Администрации города Хабаровска вручено Диане Ласкиной.