День стажера в ДВ ОЦОР

Студенты ДВГУПС приняли участие в традиционном мероприятии День стажера. Он был организован Дальневосточным региональным общим центром обслуживания (ДВ ОЦОР).

В Дне стажера приняли участие студенты кафедры «Финансы и бухгалтерский учет» Института экономики ДВГУПС. Это мероприятие дает шанс студентам показать потенциальному работодателю чего они достигли во время обучения в университете и, возможность получить работу после окончания вуза.

Программа Дня стажера была разбита на две части. В первой – знакомство с молодежной политикой, корпоративными компетенциями, Кодексом деловой этике ОАО «РЖД» и т.д. После этого команда молодых сотрудников ДВ ОЦОР под руководством специалистов Центра молодежной политики ДВЖД провели тренинги на командоформирование.

Во второй части команды студентов ДВГУПС и индивидуально каждый соревновались в уровне усвоенных знаний по профессии, которую они получают в университете.

По итогам три команды и три участника получили дипломы победителей и призеров мероприятий.

В заключение Дня стажера начальник Центра вручил памятные призы и пригласил работать в ДВ ОЦОР.