Торжественноe собрание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества

На сцене актового зала ДВГУПС прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

В мероприятиях принимали участие офицеры и студенты Института военного обучения, руководство, сотрудники и студенты вуза.

Со словами поздравления к присутствовавшим в актовом зале обратились первый проректор ДВГУПС Андрей Ганус, начальник управления железнодорожных войск Восточного военного округа генерал-майор Андрей Козлов, председатель совета ветеранов ДВГУПС Иван Федорович Евсеев.

За отличную службу Грамотами и Благодарственными письмами был награжден ряд офицеров Институт военного обучения.

Также были награждены студенты ИВО, занявшие 1 место на межвузовском конкурсе «Защитник Отечества», который состоялся накануне.

Завершился вечер праздничным концертом творческих коллективов университета.