Публичные обсуждения в ДВГУПС

На базе Дальневосточного государственного университета путей сообщения прошли публичные обсуждения правоприменительной практики Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Дальневосточному федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

В обсуждениях принимали участие Николай Бородаенко (начальник отдела надзора за обеспечением транспортной безопасности УГАН НОТБ ДФО Ространснадзора), Сергей Кудрявцев (проректор по научной работе ДВГУПС), Вадим Кравцов (заместитель начальника УГАН НОТБ ДФО Ространснадзора), Сергей Тихонов (и.о. начальника УГАН НОТБ ДФО Ространснадзора), представители ДВГУПС и работники Ространснадзора.

В ходе публичных обсуждений участники подвели предварительные итоги работы в 2017 году и обсудили широкий круг вопросов.

Также на встрече Сергей Тихонов вручил награды студентам ДВГУПС, которые впервые приняли участие в интерактивно-ситуационной игре «Безопасность на транспорте».