День Энергетика отметили в Электроэнергетическом институте

В ЭлЭИ ДВГУПС отметили День энергетика. Со словами поздравления обратились проректор по воспитательной работе и работе со студентами Юлия Тюрина и директор Электроэнергетического института Павел Пинчуков.

По традиции, в этот день прошло посвящение первокурсников в студентов-энергетиков. Каждая группа института представила свою визитную карточку. После чего старостам первого курса были вручены памятные подарки.

Также на праздничном концерте были подведены итоги научной конференции, которая была приурочена к Дню энергетика.

В завершение мероприятия на сцене актового зала университета была представлена праздничная концертная программа. В ней приняли участие студенты ЭлЭИ и творческие коллективы ДВГУПС.