В ДВГУПС завершился фестиваль «Гаудеамус-2017»

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения завершился традиционный фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус».

С заключительной концертной программой выступил коллектив студентов Факультета воздушных сообщений. Они представили творческие номера в различных направлениях – вокал, танцевальные номера и оригинальный жанр.

После подведения всех результатов будет проведено награждение по итогам индивидуального и командного первенства. В индивидуальном первенстве будут награждены победители в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Речевой жанр», «Оригинальный жанр», «Игра на музыкальный инструментах», фотоконкурс.

В командном первенстве будет оцениваться сценарная разработка программы (новизна идеи), сценография (предсобытийная зона, оформление сцены, видеодекорация), организация проекта, постановка (режиссура, воплощение и подача идеи, музыкальное решение программы), информационно-рекламная деятельность.