Студенты ДВГУПС приняли участие в Параде российского студенчества

Информационное агентство "Мангазея", 19 сентября 2017 г.
Студенты ДВГУПС приняли участие во Всероссийской акции "Парад российского студенчества".  Парад российского студенчества – одно из самых значимых молодежных мероприятий, которое объединяет десятки тысяч студентов в разных городах России. По числу участников и охвату вузов это событие не имеет аналогов во всем мире.

ДВГУПС на параде представляли студенты учебных подразделений вуза, представителей студенческого самоуправления и профкома студентов университета.

Учащиеся прошли от площади Ленина до парка имени Муравьева-Амурского. Затем, на центральной сцене зоны отдыха, организаторы  посвятили бывших школьников в студенты.

Массовое шествие объединило около 6000 учащихся сразу 15 высших и средних учебных заведений города.