Члены правительственной "молодежки" поедут на слет в Казань

РИА "АмурПРЕСС, 25 апреля 2017 года. 
С 25 по 28 апреля в Казани делегация Хабаровского края примет участие в работе IX Всероссийского съезда молодежных правительств «Кадры решают все!». На нем участники подведут итоги рейтинговой оценки деятельности молодежных правительств, обменяются опытом, а также пройдут образовательную программу.

От нашего региона в работе съезда примут участие Иван Ильин из ДВГУПС и Дмитрий Фадеев из Педагогического института ТОГУ. Первый в молодежном Правительстве края отвечает за программу «Финансовый помощник в своем деле», а Дмитрий Фадеев является руководителем проекта «Музей моделей военной техники».

В Казани делегация края проведет презентацию мобильного приложения «Финансовый помощник в своем деле». Продукт ориентирован на молодых предпринимателей, желающих получать новые знания в бизнесе и активно их использовать. Мобильное приложение уже доступно и распространяется в нескольких субъектах ДФО.

Напомним, в настоящее время Ассоциация молодежных Правительств РФ объединяет более 2000 молодых людей из 67 субъектов РФ. На ежегодных Всероссийских Съездах участники подводят итоги работы и формируют планы на следующий год. Кроме того, лучшим молодежным Правительствам регионов вручаются награды в номинациях: «Лучшее трудоустройство», «Лучшая поправка», «Лучший проект», а также оглашается рейтинг «ТОП-10 молодежных Правительств» и определяется лучшее молодежное Правительство страны.

http://amurpress.ru/society/5030/