Хабаровская «Железка» будет сотрудничать с «Деловой Россией»

Информационное агентство «Открытый город», 17 апреля 2017 года.
Вуз и общественная организация подписали договор о сотрудничестве и взаимодействии.
В Дальневосточном университете путей сообщения подписан договор о сотрудничестве и взаимодействии между вузом и межрегиональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ДВГУПС.

Соглашение подписано с целью выработки основополагающих принципов и направлений сотрудничества и определения порядка взаимодействия сторон.

Договор подписали ректор ДВГУПС Юрий Давыдов и председатель межрегионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по Хабаровскому краю и ЕАО Дмитрий Розенков.

В заключенном договоре  стороны обязуются сотрудничать в сфере разработки и реализации  программ и мероприятий, отвечающим насущным  интересам граждан России, обмениваться информацией о своих действиях, информировать друг друга о проведении мероприятий, имеющих публичный характер и затрагивающие интересы сторон. Участвовать в проведении совместных акций. Использовать свои возможности для освещения в СМИ деятельность сторон  при проведении взаимосогласованных  мероприятий.

Следует отметить, что ДВГУПС - единственный вуз в Хабаровском крае, с кем заключила договор «Деловая Россия». Для совместного сотрудничества была создана контактная группа, куда вошли студенты Института экономики ДВГУПС и представители «Деловой России».

http://www.khab-open.ru/news/obshchestvo/khabarovskaya-zhelezka-budet-sotrudnichat-s-delovoy-rossiey/