И. о. директора сахалинского Чехов-центра назначена Татьяна Корнеева

Информационное агентство  Sakh.com (г. Южно-Сахалинск), 14 ноября 2017 г.
Назначен новый исполняющий обязанности директора Сахалинского международного театрального центра имени Чехова. Возглавлять театр до официального утверждения руководителя будет заместитель директора учреждения Татьяна Корнеева.

Татьяна Корнеева родилась в селе Березняки Сахалинской области. Окончила Дальневосточный государственный университет путей сообщения (Хабаровск) по специальности "Юриспруденция", неоднократно проходила обучение по повышению квалификации как театральный менеджер. Свой трудовой путь в сахалинском театре Татьяна Николаевна начинала в 1995 году с должности помощника режиссера. Параллельно с основной работой сыграла более десятка ролей в постановках театрального центра. Позже возглавила отдел по организации зрелищных программ театра. С 2012 года назначена заместителем директора Чехов-центра. Отмечена почетной грамотой министерства культуры Сахалинской области. На сегодняшний день ее стаж работы в сфере культуры составляет более 20 лет, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу театра.