Хабаровская «Железка» будет завлекать абитуриентов по субботам

Информационное агентство «Открытый город», 2 ноября 2017 г.
Еженедельно в вузе будут читать лекции на разнообразные темы.
С ноября в ДВГУПС стартует новый проект для абитуриентов и их родителей «Университетские субботы», сообщает «Открытый город».

По информации с официального сайта вуза, преподаватели институтов и факультетов «железки» по субботам будут читать научно-популярные лекции на разные темы. Приглашаются все желающие.

В ноябре состоятся 4 мероприятия.

2 ноября состоится лекция «Современные технологии изготовления прототипов: технологии 3D-печати», 11 ноября – «Современные облачные технологии для учебы и хобби», 18 ноября – «Здоровье человека и окружающая среда». Заключительная лекция состоится 25 ноября. На ней горожанам расскажут об энергосберегающих технологиях в доме.

Сбор в 15.00 в главном корпусе ДВГУПС, начало лекций - в 15.30.

Справки по телефону 407-391.