Приглашение на работу граждан России для научно-иследовательских проектов

Ланьчжоуский транспортный университет приглашает специалистов граждан России, желающих принять участие в программе постдокторантуры.

Правила и требования подачи документов:

1. Гражданство Российской Федерации.

2. В возрасте до 40 лет (рожденные после 01.01.1980 г.).

3. Иностранный диплом о присуждении ученой степени доктора наук (полученный вне Китая).

4. На стипендиата-постдокторантуры для проведения научной работы устанавливается полный рабочий день и заключает трудовой договор с работодателем.

5. Стипендия предоставляется сроком 1-2 года, стипендиат-постдокторантуры может подать заявление на следующий учебный срок при необходимости с учетом успеваемости.

6. Ланьчжоуский транспортный университет оплачивает международные туристические (командировочные) расходы и другие расходы как мелкие, транспортные по городу, а также выплачивает зарплату (международный билет туда и обратно один раз в год в размере 15 тысячи юаней; транспортные расходы по городу один раз в размере 3 тысячей юаней; ежемесячная зарплата: 27 тысячей юаней).

7. Необходимые документы:

1) CV резюме (о себе, образование, опыт работы и профессиональные навыки).

2) Пасспорт.

3) Отсканированные документы: основные результаты опытно- экспериментальной работы (репрезентативные трактаты, организация или участие в крупных проектах и управленческой деятельности).

4) Отсканированные награды и сертификаты.

8. Научно-исследовательские рабочие станции для докторов наук: транспортные перевозки, гражданское строительство, инженерия окружающей среды, машиностроение и геоинформатика.

Контакты: Ланьчжоуский транспортный университет Института международного образования.

Контактное лицо: госпожа Чжан Гоцзинь, декан Института.

Тел.: +86-(0)931-4938192

Почта: zhangguojin703@aliyun.com

Обновлено: 30.01.2020 11:09