Приглашаем учиться в Венгрии

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ сообщает, что в соответствии с Соглашением между Министерством науки и высшего образования РФ и Министерством социальных ресурсов Венгрии о сотрудничестве в области высшего образования от 17.02.2015 венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов и аспирантов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение - стажировка, аспирантура).

Информация по программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус: www.stipendiumhungaricum.hu.

Информация по условиям участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте http://im.interphvsiea.su/.

Российские соискатели должны подавать необходимые документы одновременно:

- в венгерский Общественный фонд Темпус (чеез сайт программы в режиме online),

- в Министерство науки и высшего образования РФ (на бумажном носителе) по адресу: Люсиновская ул., д. 51, гю Москва, 117997, Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: esofronova@mail.ru.

Срок приема документов - до 25 января 2019 г.

Обновлено: 04.12.2018 10:54