Технологический университет НАГАОКА (Япония) приглашает к участию в летней школе для молодых инженеров 2018

На Программу принимаются студенты 3-х курсов бакалавриата или 4-х курсов специалитета.

Направления Программы:

- Инженерная механика

- Электрическая, электронная техника и информационные технологии

- Материаловедение

- Гражданское проектирование и окружающая среда

- Биотехнологии

- Проектирование систем информатизации и управления

- Технологии обеспечения безопасности ядерных систем

Сроки программы: 20 Августа – 31 Августа, 2018 г.

Обязательное условие – наличие Сертификата на знание английского языка.

English Test and Minimum Score TOEFL iBT 61 or above
TOEFL CBT 173 or above
TOEFL PBT 500 or above
TOEIC 550 or above
IELTS 5 or above
Cambridge English 155 or above

Успешные кандидаты, прошедшие отбор и зачисленные на программу, освобождаются от оплаты за обучение и проживание на период программы. Также, получают стипендию в размере 40 000 йен.

Транспортные расходы, медицинская страховка, питание и прочие личные расходы оплачиваются участниками самостоятельно.

Сроки подачи документов: Оригиналы документов должны быть получены Университетом Нагаока не позднее 13 апреля 2018 г.

По вопросам подачи заявок обращаться: Отдел международных проектов и программ, ауд. 230, тел.: 407-462

NUT-NASSYE-Poster-2018

Обновлено: 14.03.2018 11:24