Sokolov 1

Директор института

Соколов Валерий Борисович

Реализуемые программы ДВУНЦ

В Дальневосточном учебно-научном центре информационной безопасности на транспорте (ДВУНЦ)производится обучение  по следующим программам:

- Информационная безопасность

Курсы повышения квалификации

- Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных.

- Техническая защита конфиденциальной информации;

- Организация и нормативно-методическое обеспечение технической защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, в органах государственной власти субъектов Российской Федерации, местного самоуправления, организациях и учреждениях;

- Обеспечение информационной безопасности с использованием шифровальных (криптографических) средств;

- Организация и нормативно-методическое обеспечение технической защиты информации ограниченного доступа, содержащей сведения, составляющие государственную тайну.

Обновлено: 24.11.2015 14:57