Ректор ДВГУПС
Давыдов
Юрий
Анатольевич
Персональный состав стипендиальной комиссии ДВГУПС

Естественно-научный институт

Председатель комиссии:

  • Ахтямов М. Х. – директор ЕНИ

Члены комиссии:

  • Смеликова И. Н. – заместитель директора  по воспитательной  работе
  • Лепеха М. А. – председатель первичной профсоюзной организации ЕНИ
  • Логутова А.О. – председатель студенческого самоуправления ЕНИ

Институт транспортного строительства

Председатель комиссии:

  • Серенко А. Ф. – директор института

Члены комиссии: 

  • Тарасова Е. Н. –  заместитель директора ИТС по учебной работе
  • Пиотрович А. А. – заведующий кафедрой "Строительство"
  • Акимов О.А. – заведующий кафедрой "Гидравлика и водоснабжение"
  • Погуляева Е.В. – студентка 431 гр., председатель профкома студентов ИТС
  • Зощук И. В.- студент 421 гр., председатель самоуправления студентов ИТС

Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций

Председатель комиссии:

  • Куклев Д.Н. – директор ИУАТ

Члены комиссии:

  • Мильков Ю.А. – заместитель директора по учебной работе
  • Калинина А.Р. – заместитель директора по воспитательной работе
  • Вялова И.А. – студентка, председатель самоуправления ИУАТ
  • Анисимова Е.В. – студентка, диспетчер ИУАТ

Институт экономики

Председатель комиссии:

  • Дербас Н.В. –  директор Института экономики

Заместитель председателя:

  • Елисеева Т. А. - заместитель директора ИЭ по учебно-воспитательной работе

Секретарь

  • Чумаченко В. Р. - статистик

Члены комиссии:

  • Потапенко И. Д. - студентка 34А гр., председатель И(ц)ПО ИЭ ПСПО ДВГУПС
  • Емельянова А. А. - студентка 345 гр., председатель комиссии социального проектирования ПСПО ДВГУПС

Факультет воздушных сообщений

Председатель комиссии:

  • Копейкина С.В - декан ФВС

Члены комиссии:

  • Парыгина Д.В. - зав. кабинетом ФВС;
  • Килькеева Ю.А. - к.э.н., доцент каф. «МЭКиМ»;
  • Шемякин М.С. - студент 534 гр., председатель профкома ФВС;
  • Иванова Ю.А. - студентка 534 гр., председатель самоуправления ФВС

Институт тяги и подвижного состава

Председатель комиссии:

  • Стецюк А.Е. директор ИТПС

Члены комиссии:

  • Яворский Н.И. – зам. директора ИТПС по учебной работе
  • Ковалевская А.А. -председатель студенческого профкома

Социально – гуманитарный  институт

Председатель комиссии:

  • Агранат Ю.В. –  директор СГИ

Члены комиссии:

  • Туркулец И.А. – заместитель директора СГИ
  • Заводевкина Н.В. – заместитель директора СГИ по воспитательной работе
  • Ворончихина А.В. – статистик СГИ
  • Пролеева А.О. – председатель профсоюзной организации студентов СГИ

Факультет среднего профессионального образования – Хабаровский техникум железнодорожного транспорта

Председатель комиссии:

  • Елякин С.В. – декан ФСПО – ХТЖТ

Заместитель председателя:

  • Косова Е.В. –  зам. председатель комиссии,  зам. начальника УМУ.

Члены комиссии:

  • Канаева Т.А.– заместитель начальника УВР;    

Заведующие отделениями:

  • Рубцова Е. Б.
  • Кочнева М. Ю.
  • Сухова Е. В.
  • Богданова Т. В.
  • Петрив М. Б.
  • Битеркова М. С.– студент 625 гр., председатель студенческого профкома ФСПО – ХТЖТ;
  • Маньковский Г. С. – студент 435 гр., председатель студенческого Совета  ФСПО – ХТЖТ.

Институт международного сотрудничества

Председатель комиссии:

  • Злобина О.Г. – директор ИМС

Заместитель председателя:

  • Некрасова О.И. – зам. директора ИМС

Члены комиссии:

  • Лисицкая Е.Д. - зав. кабинетом ИМС
  • Быкова А. Е. – студентка Ц29 гр., председатель профсоюзной студенческой организации ИМС

Электроэнергетический институт

Председатель комиссии:

  • Пинчуков П.С.– директор ЭЛЭИ

Заместитель председателя:

  • Наконечный М.В. - и.о. заместителя директора ЭЛЭИ

Члены комиссии:

  • Ванзуряк Д. А. студент 621 гр., председатель профбюро ЭЛЭИ

г. Уссурийск

Председатель комиссии:

  • Дмитров П.А.– директор института

Заместитель председателя:

  • Мелешко Л. А. - зам. директора по учебной работе

Секретарь комиссии:

  • Федченко О. И. - зам. директора по воспитательной работе

Члены комиссии:

  • Клименко Н. В.
  • Корякина И. В.
  • Шкилева Л. Д.
  • Иванов В. А.
  • Вертикова В. В.
  • Антончик М. Ю.
  • Баратынская И. А.
  • Гниляк А. Е.
  • Чибизов В. Е.
  • Гаврилюк И. А.

г. Тында

Председатель комиссии:

  • Гашенко С.А.– зам. директора по учебной работе

Заместитель председателя:

  • Лужникова Т. В. - зам. директора по воспитательной работе

Секретарь комиссии:

  • Кузнецова О. Б. - секретарь учебной части ФСПО

Члены комиссии:

  • Исаченко Н. И.
  • Кукладченко А. И.
  • Макарова И. Е.
  • Даргочева Е. В.
  • Коробкова Е. В.
  • Островская И. В.
  • Сульдина В. П.
  • Ахметова М. Н.
  • Сикорский И. К.